8 922 727-07-24

Коляска Cybex.Priam 3 в 1

6 марта в 19:41

https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_cybex.priam_3_v_1_1393842468

Стильная, качественная, маневренная, легко складывается и управляется, от 0 до 3 лет, мы проездили до двух, так как ребенок очень активный. Коляска 3 в 1, есть люлька до 5-6 месяцев, сидячая коляска и супер автокресло, почитайте о нем отзывы обязательно, прошло все тесты. Автокресло ставится на коляску, что очень удобно если ребенок уснул во время поездки. Так же я отдаю Isofix (крепление для автокресла), крепить ремнями не надо, зависит от модели автомобиля. Также есть два дождевика, маскитная сетка, подстаканник, зонтик. Очень крутая коляска, жаль с ней расставаться, покупала в MamaPapas в Екатеринбурге (около 120 тыс с аксессуарами). Вы и ваш ребенок получите удовольствие от покупки.

Было найдено: 15.03.2019

Имя
Комментарий