Коляска в идеальном состоянии,пользовались всего несколько раз. Удобная,маневренная, несмотря на стальную раму, ЛЁГКАЯ!Раскладывается до горизонтального положения спинки плюс поднимается подножка. Есть амортизация колес,ребенка не трясёт на неровной дороге. Есть подставка под мелочи и стаканчики-бутылочки. В комплекте очень теплый чехол на ножки. Плюс небольшой кармашек для мелочей на спинке,и есть доступ к корзине даже в разложенном виде через небольшое окошечко. Возможен небольшой торг.
Было найдено: 15.03.2019