Хорошая польская коляска вездеход для прогулок по любой поверхности и в любую погоду, мягко идет по кочкам, прыгает по ступенькам и легко запрыгивает на бортики. Спокойно едет по снегу, льду, грунту и даже песку! Помещается в лифт и проходит через узкие двери. Чехлы и обивку можно стирать. Люлька легко снимается, есть удобная ручка для переноски.
Коляска складывается для транспортировки в автомобиле, колеса снимаются, что немаловажно колеса на качественных подшипниках. (т.е. спокойно влезала в ВАЗ2109, чтобы скататься с ребенком на озеро и погулять в лесу)
Ребенок чувствует себя в ней комфортно и уютно. За счет ременной амортизации и надувных фиксированных колёс, каждая кочка приводит к мягкому покачиванию, а не тряске, как в колясках с поворотными колесами и пружинами, что собственно способствует к укачиванию малыша и сну.
Можно надежно прикрыть от ветра, дождя и снега, а за счет того, что люлька изнутри хлопковая – летом не жарко и можно открыть вентиляционную сетку на капюшоне.
Прогулочный блок тоже мягкий и удобный, ребенок фиксируется пятиточечным ремнем, спинка откидывается для сна, ступенька для ног регулируется. Так же все закрывается от непогоды.
В комплекте имеется сумка, чехлы для колёс, москитная сетка, дождевик.
Пользовались коляской 8 месяцев и остались очень довольны, коляска просто супер!
Продаем в отличном состоянии.
(никаких грыж и повреждений камер на колесах нет!)
Немаловажно, что в интернетах полным полно положительных отзывов и описаний данной коляски, которые вы можете посмотреть и убедиться сами.
Было найдено: 15.03.2019