Отличная коляска с большой корзиной,очень удобно,в хорошем состоянии,забирать на сумина. Нашей коляски фото скину чуть позже,капюшон закрывает малыша почти до бампера,в бампере можно поставить стаканчик,имеется чехол для ножек,дождевик в подарок
Было найдено: 15.03.2019