10 марта в 13:30
Очень тёплая. Мне маленькая. На невысокую девушку длинна ниже попы :) на высокую попу прикрывает на половину 😺😺😺 у меня рост 174 мне было в ней комфортно и не холодно😽 состояние идеальное. Пишите в Вайбер.
Было найдено: 12.03.2019
26 ноября в 16:53
Очень тёплый. Подклад отстегивается. До 3х лет. В идеальном состоянии. Варюжки на резинке в подарок. Покупали за 6800. На ножках пришита дополнительная длинна и зищита от холода. Пишите, звоните. В любое время. Вайбер. Очень красивый в жизни. Без торга пишите в Вайбер
Было найдено: 01.12.2018