8 908 O49-52-95

Костюм

27 ноября в 08:17

https://www.avito.ru/chelyabinsk/detskaya_odezhda_i_obuv/kostyum_1065872667

Костюм зимний. Но без жилетки если одевать,то на весну и осень самое то. Мех отстегнуть можно и капюшон.

Было найдено: 01.12.2018

Имя
Комментарий