Коляска в хорошем состоянии, после 1 ребёнка, очень удобно возить с собой в машине, подойдёт для новорожденных, спинка опускается почти до конца, есть накидка от ветра, капор опускается, что тоже хорошо, особенно когда ребёнок спит и не только.
Было найдено: 15.03.2019