Автокресло для ребенка от 9 месяцев до 4 лет. Для тех кто действительно заботится о безопасности и комфорте ребенка, а не покупает кресло для галочки. Отличное состояние. Только небольшие разводы на наплечных накладках на ремень.
Плюсы:
1. Безопасность (подтверждено краш тестами).
2. Высокое (ребенку видно что происходит за окном)
3. Комфортное (сидение не жесткое, имеется наклон для сна, выдвижная подножка, доп вентиляция). В комплекте отдам опциональный чехол Cooly для жаркой погоды (реально помогает. Ребенок меньше потеет)
4. Качественное. Производство Германия. Не Китай под немецким брендом, а сделано в Германии.
Уже выросли из этого кресла. Торг уместен.
Было найдено: 22.08.2018