Коляска активно использовалась 2 месяца, так как заказали после рождения, шла транспортной компанией месяц, а вскоре малыш пересел в кенгуру. Состояние идеальное, без каких-либо нареканий, в комплекте два цвета текстиля-бежевый и голубой(матрасик и кап), есть бамбуковый матрасик. Накидка на ножки, столик для малыша, подстаканник для мамы, кармашки, очень большие колёса, амортизаторы глотают ямы, неровность на дорогах не чувствуется. Очень красивая и эффектная коляска.
Было найдено: 22.08.2018