Хорошая классическая коляска-люлька. Большая комфортная люлька, которую можно устанавливать как автокресло, проходимое шасси с хорошей амортизацией, качественные механизмы. Благодаря продуманным аксессуарам коляску будет удобно использовать как летом, так и зимой. Отзывы, плюсы и минусы можно почитать в интернете.
Так как коляска активно юзалась, естественно есть потертости и царапины, на ходовые качества не как не влияет. Служит нам верой и правдой с февраля. По снегу едет получше чем коляски с передними поворотными колесами.
Мы вторые владельцы, первые покупали по скидке в магазине, так как был толи брак, толи кто-то её специально испортил. Порезали обшивку, но мы её аккуратно залили, на фото видно.
Если есть вопросы пишите или звоните. Могу выслать дополнительные фото. Торг возможен.
Было найдено: 22.08.2018