Отличный вездеход. Идеален для зимы и наших дорог. Брали чуть больше года назад за 19 т.р. У коляски два съемных блока (люлька и сидячка). Сидячий блок раскладывается в полностью горизонтальное положение. В комплекте москитная сетка, дождевик и сумка для мамы. Все в хорошем состоянии (помыто и почищено). Такую коляску, за такие деньги, вы не найдете.
Было найдено: 22.08.2018