16 августа в 20:46
Продам коляску 2в1. Срок эксплуатации полгода. Коляска внешне в очень хорошем состоянии, единственный минус - сломался подшипник на колесе. Рукастые люди с легкостью починят. Продаем т.к. пересели на более облегченный вариант.
Было найдено: 22.08.2018