Коляска Rant в отличном состоянии !!!!!🤗❤ использовали только летом . Коляска не убиваемая !!!!💪☝️легкая ! Вес ее 6.5кг
Складывается даже легче чем коляска yo yo !!☝️ Три положения спинки , это - сидя , полу сидя , и лежа ! Сзади есть кармашек для телефона и еще кучи мелочей. Вместительная корзина для перевозки даже огромного мешка продуктов 💪👌👍!!! Коляска была куплена в" детке" за 8700р. В комплект дождевик не входил , но у меня есть свой . И он идет в подарок 😊. Звони пиши. Ксения .
Было найдено: 22.08.2018