Продам очень хорошую и красивую коляску. Цвет коляски верх топленого молока, а низ спелая слива, очень удачное сочетание. Коляска от 0—3 лет. Болшая, теплая, не продуваемая люлька. Регулиуется изголовье. Колеса большие, на подшипниках, зимой отличная проходимость, кочки, сугробы не страшно, коляска везде пройдет. Есть сидячий блок, его вообще не использовали. Также имеется сумка для мамы. Ручка кожаная, удобная, в перчатках не скользит. Коляской мы очень довольны.
Было найдено: 22.08.2018