После одного ребенка. Покупали новую. Состояние хорошее. Отличная коляска-трансформер: легкая-12 кг. и маневренная, въезжает даже в самые маленькие лифты, в сложенном состоянии помещается в багажнике а/м. Сумку-переноску не использовали. В комплекте дождевик, москитная сетка и сумка для вещей. Перекидная ручка, мягкий пружинный механизм амортизации. Регулируемая спинка, подножка. Дополнительные карманы и нижний отсек для вещей. Непромокаемая и яркая ткань.Колеса каучуковые.
Было найдено: 22.08.2018