Коляска немного б/у очень удобная и устойчивая, 4 колесика. На передних колесах фиксатор(можно положение либо только прямо, либо что бы поворачивались) на задних тормоза... Все ремешки работают (не пользовались) положение спинки регулируется... козырек и спинка имеют несколько положений. Верхний чехол с ножек снимается... складывается очень легко, становится совсем компактная и легкая!!! удобные ручки. Коляска после мойки.... Без торга.
Было найдено: 22.08.2018