Коляска очень хорошая,удобная )Пользовались год )Коляску покупали с Нуля в Магазине ,В комплекте идет сумка,москитная сетка,дождевик..Звонить только по Указанному номеру ,Торг Рассматривается
Было найдено: 22.08.2018
Детская кроватка совершенно новая ,Покупали в магазине с Нуля,Ребенок отказался спать в ней,спит с мамой и папой ,Кроватка качающиеся ,В комплекте отдам бортики,матрасик все новое)Кроватка Очень Удобная,Состояние Новое)
Было найдено: 22.08.2018