Выставляю на продажу свой рюкзак которым пользовался всего один раз за все два года его жизни,ходил с ним на рыбалку и могу сказать что был очень рад его покупке,но так как сейчас он просто лежит и пылится в шкафу я решил отдать его вам дорогие друзья,жалко что он лежит без дела,очень много отсеков с карманами и застёжками,много креплений и стяжек для регулировки под ваши плечи,покупал я этот рюкзак ещё будучи в Германии,но это не имеет значения,цена не окончательная
Было найдено: 01.08.2018