СПб!Отдам котеночка,девочка родилась 8 апреля😻здоровая,к лотку приучена,ест сухой корм.Очень любит играть, ласковая и нежная кошечка,любит людей.Шилопопая это что-то,играет со всем и со всеми.Очень активная и жизнерадостная 😊Если вы готовы к ответственному шагу и хотите подарить крошке дом и свою заботу,то звоните,отвечу на интересующие вопросы.P.S.дружит со всеми кошками,на собаку нормальная реакция😏