13 июля в 16:58
на трассе по пути домой приобрёл данное колесо и проехал на нём 3000 км! колёсико хорошее и в связи с покупкой нового, продаю это, так как оно ещё походит!!!
Было найдено: 19.07.2019
25 мая в 14:42
Уже давно машину продал, а пепелка всё лежит!
Было найдено: 31.05.2018