6 мая в 13:04
Кеды на белой подошве и липучке продам . Состояние отличное. В подарок отдам кеды на шнуровке,туфли черные на липучке(чуть потерты носы)и чешки белые
Было найдено: 27.05.2018
6 мая в 13:07
Состояние отличное
6 мая в 13:05
Состояние хорошее.
Ботиночки-сапожки на молнии и есть шнуровка(для полной ножки). Теплющие. Состояние отличное.
Сапожки со спайберменом утепленные. Что то типа мембраны. Не промокают. на не очень лютую зиму и по мокрому снегу подойдут. ВНИМАНИЕ!!!Сапожки на худенькую ножку. Они без молнии.
6 мая в 13:06
Состояние отличное.цена за все.1)сапоги резиновые2)кеды зебра3)сандали fashion sport мифер4)Сандали закрытые(туфли)5)чешки черные(почти новые)
Состояние хорошее. Возможно на слякотную зиму.26 р-р
6 мая в 14:04
Теплые зимние демары. Состояние хорошее.размер 26-27
Пакет разной обуви. Цена за все. Можно по отдельности.1)зимние не промокаемые сапожки аляска2)резиновые сапоги камуфляжного цвета3)сандалии спайдермэн4)сандалии5)сапоги резиновые
6 мая в 13:08
Демары зимние в отличном состоянии. Утерян один шнурок. Он декоративный. Можно заменить на любые другие. Р. 24-25 . В подарок отдам сандалики 24 р-ра на липучках в отл. Состоянии.