Шикарная богатая жилетка «автоледи», спереди две больших цельных шкурки, не кусочки и не полоски! Не крашеная, настоящая черная лисица.
Натуральная кожа, сзади меховой воротник из цельной лисы.
Очень объемный роскошный мех.
Главное украшение этого изделия - сам мех», её дополняют только два кармана, застегивается на молнию. Мех при застегивании НЕ попадает в молнию, что меня приятно удивляет до сих пор.
Шкурку носили 1 сезон, этой осенью, жилетка ездила в машинке, по метро- автобусам не терлась.
Эта жилетка мне великовата стала, но если она вам по размеру, то она стройнит, в отличие от других подобных жилетов, так как грамотно сшита. Наши бока размера 50+ скрадывает кожаная часть, а меховая только спереди. Что позволяет носить лису, но не выглядеть полнее.
На бирке указан 56 размер, но я, будучи 50го носила на куртку. Отлично, кстати смотрится и на стеганой болоньевой курточке, и на кожаной, и на свитере, и на платье. Эта штука преображает весь ваш облик! И вы смотритесь дорого и стильно!
Думаю, что 52-54 будет в самый раз, 52 тоже на куртку пойдет.
Мерки добавлю позже, нет см под рукой. Пишите-звоните, померяю в см ее! Если недоступен номер пишите тут, отвечаю быстро.
Вещь шикарная, девочки!
Было найдено: 26.05.2018