15 мая в 12:23
хороша будет на 50-52. Мне оказалась мала. Все бирки на месте.-новая. Отличное качество и пошив. Цвет такой же как на первой картинке, где вся куртка целиком.На смс и сообщения не отвечаю. Звоните!
Было найдено: 26.05.2018