Очень классная куртка, сыну очень нравилась, но быстро вырос)))
внутри на синтепоне, с капюшоном, где-то до -5 не мерз точно
состояние на 4+
Было найдено: 26.05.2018
шуба хорошего качества, хороший цвет- орех ,красивый мех
шуба не с моего плеча(мамина, у нее рост 162), а на фото я: рост171 -50 разм
вообщем нужно мерить.Возможен торг!
Было найдено: 26.05.2018