Куртку привезли из Германии.Не ношенная.даже бирка на месте.не фирменная,но цвет очень приятный выглядит очень представительно.подходит под все стили. Стёганая,тоненькая.плащевка с крепкой замши.звоните,отвечу на любые вопросы.
Было найдено: 26.05.2018