Новая куртка-пиджак известной итальянской марки,на молнии, очень стильная, стоит маркировка XL,но идет но L состав 60 лама(шерсть) 40 полиэстер, очень теплая . Куплена в Италии гораздо дороже. Не подошла по размеру.
Было найдено: 26.05.2018
Куртка из натуральной замши, сезон поздняя осень -зима , внутри искусственный мех очень теплая. Воротник и манжеты серая норка. Состояние очень хорошее.
Было найдено: 26.05.2018
Черные бриджи в серую полосу, немецкой фирмы oui покупала в магазине Оксфорд стрит,за 4500, очень стильные, состояние хорошее.
Было найдено: 25.05.2018