Супер классный беговел. Очень удобный и манёвренный и эргономичный. Можно брать везде с собой. Мы его брали в поездки везде. Ооочень довольны им. Дочке он очень нравился. На нём очень удобно гонять. Устойчивый весьма. Рекомендую. В Москве такой не купите новый. Привезли с другой страны.
Было найдено: 28.12.2019
12 мая в 23:35
Детский устойчивый беговел.Прочный.Каталась дочка только дома.Очень хорошее состояние.Когда купили,оказался уже маловат для неё. Рекомендую от 1 года.
Было найдено: 22.05.2018