Супермот!
Куплен в Японии с родным пробегом на аукционе. 2012 г.в. Пробег 36ткм.
Мот прошел комплексное ТО в Мотторрад по прибытию в Россию. За сезон накатал не больше 3 ткм.
Дополнительно поставил новые дуги SWMotech, воткнул светодиодные лампы в фару (родные галогенки лежат в сохранности; отдам вместе с мотом, если нужно; но на дороге мот лучше видно со светодиодами) и установил светодиодные противотуманки - теперь на дороге видимость в разы лучше.
Хранится и дома, и на работе в сухом, теплом паркинге.
Посреднические услуги не предлагать
Было найдено: 29.03.2019