Коляска 2в1, сумочки и автолюльки нет, единственный минус нужно заменить калесико, стоит это 800р, дам номер мастера поэтому такая цена. Мы вторые владельцы, ездили 2месяца состояние коляски хорошее, проходимость так же хорошая, звоните!Коляска подходит как для мальчика, так и для девочки!! Минимальный торг!!!
Было найдено: 04.04.2018