21 марта в 10:48
Отличная коляска польского производителя. после 2го ребенка. состояние хорошее. 2 блока- люлька и прогулочный блок. в лифты лезет. большие надувные колеса, зимой едет без проблем по всем сугробам. амортизация прекрасная, плавный ход. разумный торг
Было найдено: 04.04.2018