22 марта в 16:56
Коляска в отличном состоянии, после одного ребёнка, покупали новую в "детке". Катались пол года в люльке, пол года в прогулочном блоке. Отличная амортизация амортизация и проходимость, коляской очень довольны!
Было найдено: 04.04.2018