Очень вместительная и теплая коляска. Цвет универсальный.К коляске прилагается очень теплый конверт ( лично мы пользовались именно им). Ручка перекидывается и имеет регулировку по высоте , очень вместительная корзина. Капюшон опускается до бампера, отлично защищая ребенка от ветра. Все части снимаются и хорошо стираются. Бонусом отдаю корзину и сумку, если решите приспособить коляску для новорожденного , они от другой коляски , но по цвету подходят. Из недостатков заменили ремни безопасности. Полную информацию и отзывы можете посмотреть в интернете.
Было найдено: 04.04.2018