21 февраля в 22:01
2 колеса стояли на Nissan X-trail.Резина отличная и летом на трассе и в первый лед! Тихая, хорошо держит дорогу. По коду - всесезоннаяЧеткий протектор, которого еще хватит на долго.Забирать на Просвещения или на Политехнической.Цена за пару
Было найдено: 11.03.2018