Продам НОВЫЕ!!! шины Nitto NT420 265/50 R20. Производство Япония (написано на колесах). Покупал в РОЛЬФ ДЖИП Алтуфьево.
Точно такие же откатал с удовольствием! Дорогу держат. Не шумные.
Автомобиль продал на зиме, а шины остались :)))))
В описаниях данной модели сказано что они всесезонные, но я эксплуатировал такие же летом.
Покупал за 13000, отдам по 8500 без торга (весной улетят;)))
Цена указана за одно колесо. Продаю только все 4 вместе.
Просмотр и забор в районе м. "Октябрьское поле", "Панфиловская"
P.S. Для тех кто "в танке" и критерием новой резины "являются красенькие и сининькие полосочки" - отвечаю: если заняться не чем, то не пишите и не звоните, ищите с полосками. Либо прямо звоните в Рольф Джип Алтуфьево и спросите есть ли у них на резине эти полосочки и спросите у них почему нет (там правда осталась только 18" нитто)
Извиняюсь заранее за постскриптум: написано под эмоциями от общения с последними двумя "специалистами" по резине ;)
Было найдено: 05.03.2018