Год выпуска 1995, пробег 26 252 км, двигатель 250 см3/40л.с., карбюратор, электростартер
Полностью на ходу, до продажи находится в эксплуатации. Привезен с самой лучшей свалки Японии. Первый сезон ездил редко, полтора сезона используется ежедневно для поездки на работу. Мотоцикл любимый, холился и лелеялся, имеет свою собственную мотоняню. ТО проходит регулярно, все жидкости меняются по первому свисту. Все зимы провел в отапливаемом гараже под строгим надзором мотоняни. Установлены дуги и багажник под кофр Givi. Сидушка перетянута в прошлом сезоне на что-то очень модное немецкое, после дождя под попой не хлюпает. Новая резина установлена в конце прошлого сезона. Новый аккумулятор установлен в начале прошлого сезона. Вилка перебрана 2 сезона назад. С одной стороны подтекает, не критично, но тряпочкой иногда протирать нужно. С карбюраторами проблем нет. Бензобак не ржавый, но на всякий случай чистился после первого сезона. Цепь, звезды, свечи - муха не сидела, заменены после окончания сезона. Есть потертости на глушителе и бензобаке, показаны на фото.
Осмотр ул. Нижние Мневники. Причина продажи - смена на большую кубатуру.
Услуги посредников, мошенников с картами, и прочие мутные истории не интересуют
Было найдено: 29.03.2019
В хорошем состоянии. Пользовались мало, в основном для такси в поездках по поликлиникам.
Фиксируется штатным ремнем безопасности, есть крепления для какой-то базы, но не знаю для какой.
Было найдено: 16.01.2018