вчера в 16:00
Отличное платье. Одевалось один раз девочкой на кадетский бал.В идеальном состоянии.Покупалось в два раза дороже.Все вопросы в вотс ап, вайбер..(Оксана)
Было найдено: 09.01.2018
сегодня в 16:03
Очень красивое платье, в идеальном состоянии. Одевали раз на праздник.Все вопросы по вотс ап, вайбер или по телефону..(Оксана)