Отличная худи на молнии! Покупали в подарок, не подошел размер! Одевали пару раз, косяков нет! Товар отличный) Пишите на авито! Обмен не интересует! Смс не слать!PS цвет чёрный, прилагаю фото модели с оф. сайта, т.к. фоткаю на тапок! Замеры и доп. фото пишите в личку,)
Было найдено: 22.12.2017