Продаю свадебное платье. Мой рост 150 см + каблуки 5 см .
Корсет как на молнии,так и можно регулировать шнурками.
Платье стиралось в стиральной машине,спокойно перенесло стирку,осталось только отутюжить. Одето было в солнечную сухую погоду. В стоимость платья входит подъюбник с тремя кольцами. Возможен торг.
Было найдено: 03.12.2017