1 мая в 10:43
Очень красивый и яркий фирменный комбинезон! Подходит как для мальчика, так и для девочки. В отличном состоянии. Носили до -5 как и заявляет производитель.
Было найдено: 16.05.2018
7 января в 14:16
Тепленький костюмчик , в хорошем состоянии!
Было найдено: 10.01.2018
Очень классные, теплые варежки!Одели пару раз, стали малы!
Было найдено: 09.01.2018
вчера в 12:43
Красивое , нежное платье для будущей мамочки🌸.Одела на утренник один раз , потом родился малыш! Больше не одевала!
Было найдено: 21.11.2017