Продаю корсет послеродовой 2(90) размера фирмы Bliss. Носила 1,5 месяца.Одела в роддоме, сразу после родов. Могу посоветовать, если вы до родов носили 40-42 размер и не сильно поправились при беременности, берите в Bliss 2 после родов в 1 вряд ли влезите, так как животик будет. А когда пропадет, корсет уже не нужен будет..))
Было найдено: 17.11.2017