Мамочки купила сегодня, приехала померила мал, смотрится класс, покупался за 1000
Было найдено: 04.01.2018
Комбинезон в очень хорошем состоянии. Молния сбоку, что очень удобно! Большемерка - можно носить с рождения до года. Демисезонный, но довольно тёплый. Носили и зимой в конверте из овчины. У комбинезона плотная, непродуваемая плащевая ткань снаружи и мягкий Евромех внутри. Цвет белый, подойдёт и мальчикам и девочкам. Рисунок- светло-серые пёрышки. В подарок отдам флисовую шапочку, в хорошем состоянии.
Было найдено: 02.01.2018