Продам нашу любимую HOT MOM 3 в 1 ОРИГИНАЛ.
Коляска очень удобная и маневренная, легкая по сравнению с другими. Покупали новую, в эксплуатации 8 месяцев, как НОВАЯ. Вся в экокоже.
Люлька очень теплая, снаружи вся в экокоже, а не в ткани, внутри тканевая обивка, матрасик очень нежный на флисе, бампер тоже внутри отделан флисом.
Прогулочный блок мы использовали с 4,5 месяцев в лежачем положении. У блока три положения. Съемный матрасик из дышащей ткани. Очень эффектно смотрится, стильный.
Автолюлька из ткани, вкладыш для новорожденного с очень удобной подушечкой ( ребенок НЕ СИДИТ, как у всех автолюлек, а лежит ровно), вкладыш - подголовник удобно защищает и фиксирует голову ребенка. Глубокий капюшон очень хорошо защищает от любопытных глаз в магазинах. Автолюлька ставится на адаптеры (в комплекте) на шасси.
Шасси компактно складывается, корзина для покупок застегивается на молнии с трех сторон. По ходовой части есть небольшие царапины (на фото видны) , как и у всех таких колясок , полученные в процессе эксплуатации ( внешне почти незаметны). Колеса НЕ НАДУВНЫЕ, нет проблем с проколами и постоянным сдуванием. Колеса в идеальном состоянии.
Коляска регулируется по высоте в трех позициях. Блоки ставятся к себе лицом и от себя. Дождевик и маскитка ни разу не использовались, полностью новые. Все на коляске отстегивается. Подстаканник в комплекте. Имеется еще летний матрасик. Капюшон и поручень один на оба блока, что очень удобно при хранении. Очень компактная- все три блока и шасси вмещаются даже в багажник седана.
Было найдено: 15.03.2019
Продам комбинезон на холодную весну- осень или обменяю на пакет вещей на девочку с рождения до 3-4 мес. или на развивающий коврик. Внутри приятный материал типа плюша, на двух молниях, рукавички можно застегнуть. Комбинезон новый, ни разу не одевали, так как не подошел по размеру. По обмену фотки скидывать в л/с
Было найдено: 26.10.2017