13 апреля в 18:10
Одевали только на примерки,Не ношеные ни разу Подойдёт на 39-40
Было найдено: 17.04.2018
Хорошие удобные Устойчивый каблук
5 сентября в 11:43
Одевали один раз,весит без надобностиТёплое! Лёгкое! Качественное!
Было найдено: 05.10.2017
5 сентября в 11:40
В отличном состоянии👍🏻После химчистки
Ручная вязка,не ношеный,с капюшоном+шарфик!в отличном состоянии,тёплый👍🏻
5 сентября в 11:49
Кардиган Ручная вязка Очень тёплый