22 марта в 21:34
Коробка в неплохом состоянии. Пользовались два года, всё остальное время лежал и пылился в шкафу, две детали сломаны.
Было найдено: 18.04.2018
19 сентября в 17:57
Продаю так как не нужен.Могу отдать с коробкой(но она в плохом состоянии).Звоните ТОЛЬКО по воскресеньям (а лучше пишите).
Было найдено: 09.10.2017