ДЕВОЧКА родилась в октябре и нам как раз хватило этого комбинезона до апреля, а там уже и потеплело.Конверт после одного ребенка и очень в хорошем состояний.Конверт бежевого цвета с бантиками.В капюшоне и на рукавчиках мягенький, приятный на ощупь мех белого цвета.Так же в капюшоне вставлена резинка, он хорошо прилегает к голове. У данного конверта застежка спереди в виде двух вертикально расположенных молний и наверху еще есть кнопочки под замочками.Сверху отворот с мягеньким мехом тоже пристегивается по бокам к капюшону, так что личико ребенка хорошо защищено от ветра. В поясе по спинке вставлена резинка, за счет этого комбинезон не болтается на ребенке.Манжеты на рукавах отгибаются, так что ручки тоже можно спрятать. Подкладка у данного конверта из овечьей шерсти, он очень теплый, мы в нем вообще не мерзли.Наполнитель комбинезона - синтетический материал.
Комбинезон очень качественный, претензий нет. Все швы прошиты ровненько, аккуратно, ниточки нигде не торчали.
Сделан комбинезон в Китае. Внутри конверта вшита бирочка с информацией о производителе, материале и рекомендациями к стирке.Очень качественный, теплый и удобный комбинезон. Положил ребенка, замочки застегнул и вперед. Я им очень довольна, всем рекомендую подобные комбинезоны.
Было найдено: 13.09.2017