Отличный комбенизон, очень мягкий и комфортный! Носили сначала в зимнем конверте потом уже без.. зимой не замёрзли, весной было хорошо! Отдам все три вещи! Очень рекомендую .. носили с рождения и мес до 5 точно, состояние новых вещей. Почте да
Было найдено: 13.09.2017