14 августа в 22:32
Комбинезон-трансформер. Можно носить как и весной, так и зимой! Подкладка отстегивается) носили с рождения, как конвертик и до 7 месяцев) ножки застегиваются. Состояние отличное! Все кнопочки, молнии в порядке
Было найдено: 13.09.2017