Комбинезон Reima
1 мая в 20:53
https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_reima_1419898138
Стирала 1 раз спец жидкостью для мембран(перед продажей).не ржаный, не протертый, размер 74.ребенок носил с ноября-март.ниразу не замерз(с флисом и без).по возрасту носили с 10мес до 1.3 года)попа меховая.ходили 1 месяц-остальное время сидела в коляске.единственное 1 штрипку потеряли на улице
Было найдено: 16.05.2018
Детский комбинезон
12 мая в 21:43
https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/detskiy_kombinezon_1191443525
Комбинезон фирмы next.на осень и зиму если с флисом дополнительно одевать.на этикетке написано 6-9мес,но дочка до 11 мес носила.чистый,не рваный.в коляске сидела.ножки закрыты
Было найдено: 14.05.2018
Комбинезон 80 размер
12 декабря 2017
https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_80_razmer_1147279179
Купила и так не успели одеть.внутри флис подкладка.ножки не снимаются.ручки открыты.80 размер
Было найдено: 02.01.2018
Детский комбинезон+ шапка
12 декабря 2017
https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/detskiy_kombinezon_shapka_1191443525
Комбинезон фирмы next.на осень и зиму если с флисом дополнительно одевать.на этикетке написано 6-9мес,но дочка до 11 мес носила.чистый,не рваный.в коляске сидела.ножки закрыты
Было найдено: 02.01.2018
Комбинезон 68см
15 августа в 16:38
https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_68sm_1063953523
Носили с марта по май каждую прогулку(где то с 3 и до 7,5 месяцев), летом тоже одевали когда было холодно или дождь. Только в коляске. Чистый, не рваный, без торчащих ниток- как новый.теплую не пролуваемую шапку в подарок
Было найдено: 13.09.2017