17 августа в 15:47
Очень красивый и любимый комбинезон для девочки🎀 размер 62. Очень легко стирается и быстро сушится. Отходили зиму в нем. Состояние идеальное
Было найдено: 13.09.2017
17 августа в 15:49
Очень мягкий и уютный комбинезончик. Состояние идеальное, носили совсем немного. Идеально на холодную осень/весну или тёплую зиму в коляске. Размер 62