Межсезонный комбинезон, на тёплую весну и раннюю осень. Идеальное состояние.! После одного ребёночка , носили в коляске и спали в нем .Отличный в носке и очень удобный. Можно носить с 3-4 месяцев, а также одеть и в 8-9, отвернуть ножки. Удобные резиночка. Легко стирается. Очень красиво смотрится.
Было найдено: 13.09.2017